Корея
Пусан
2021



Don't fight the feeling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Don't fight the feeling » Ready or not » Проверка


Проверка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

спойлер, однако

Сайт рыбатекст поможет дизайнеру, верстальщику, вебмастеру сгенерировать несколько абзацев более менее осмысленного текста рыбы на русском языке, а начинающему оратору отточить навык публичных выступлений в домашних условиях. При создании генератора мы использовали небезизвестный универсальный код речей. Текст генерируется абзацами случайным образом от двух до десяти предложений в абзаце, что позволяет сделать текст более привлекательным и живым для визуально-слухового восприятия.

As написал(а):

Сайт рыбатекст поможет дизайнеру, верстальщику, вебмастеру сгенерировать несколько абзацев более менее осмысленного текста рыбы на русском языке, а начинающему оратору отточить навык публичных выступлений в домашних условиях. При создании генератора мы использовали небезизвестный универсальный код речей. Текст генерируется абзацами случайным образом от двух до десяти предложений в абзаце, что позволяет сделать текст более привлекательным и живым для визуально-слухового восприятия.

Код:
Сайт рыбатекст поможет дизайнеру, верстальщику, вебмастеру сгенерировать несколько абзацев более менее осмысленного текста рыбы на русском языке, а начинающему оратору отточить навык публичных выступлений в домашних условиях. При создании генератора мы использовали небезизвестный универсальный код речей. Текст генерируется абзацами случайным образом от двух до десяти предложений в абзаце, что позволяет сделать текст более привлекательным и живым для визуально-слухового восприятия.

Сайт рыбатекст поможет дизайнеру, верстальщику, вебмастеру сгенерировать несколько абзацев более менее осмысленного текста рыбы на русском языке, а начинающему оратору отточить навык публичных выступлений в домашних условиях. При создании генератора мы использовали небезизвестный универсальный код речей. Текст генерируется абзацами случайным образом от двух до десяти предложений в абзаце, что позволяет сделать текст более привлекательным и живым для визуально-слухового восприятия.Сайт рыбатекст поможет дизайнеру, верстальщику, вебмастеру сгенерировать несколько абзацев более менее осмысленного текста рыбы на русском языке, а начинающему оратору отточить навык публичных выступлений в домашних условиях. При создании генератора мы использовали небезизвестный универсальный код речей. Текст генерируется абзацами случайным образом от двух до десяти предложений в абзаце, что позволяет сделать текст более привлекательным и живым для визуально-слухового восприятия.

0

2

какой-нибудь текст

0

3

- Чего-чего?- Минхёк очень смешно морщится и смотрит на Субина крайне недоумевающим взглядом, когда тот начинает рассказывать какие-то страшные и странно непонятные вещи про вторые половинки. - В смысле... В смысле... Как это легче - не чувствовать свою личность в отношениях? А... Ну... Они совсем себя теряют, получаются? А... Есть ли в таком случае что терять? Может, у них личности и нет, если без нее проще, ну, не сформировалась, что ли? Но личность же рано довольно формируется... Слушай, ты тут ужасы какие-то рассказываешь, как можно так жить?!
Осознать, что не быть самодостаточным для кого-то нормально, Минхёку очень сложно. Для него-то самое естественное состояние, вот он и нервничает, когда чувствует, что изредка ему как будто чего-то не хватает. И то не в себе, а в привычном графике. И без привычного количества прикосновений, но это же тоже другое. Отношения, в которых человек добровольно прогибается под партнера и живет его жизнью, кажутся ему буквально каким-то психоделическим ужастиком, песней, написанной автором то ли под героином, то ли под ЛСД, от чего там такие кислотно-яркие картинки в голове бывают-то? Он не пробовал, но клипы, конечно, видел, да и среди художников любителей вообще-то тоже не мало... Но это же отношения, а не зависимость, от которой нужно лечиться, чтобы не сдохнуть!
- Скучную?! - хотя Минхёк и говорит, что повзрослел не до конца, он как раз больше всего на свете радуется тому, что живет нормальной взрослой жизнью, где у него есть своя работа, соответственно, собственные доходы, где он сам может принимать решения и за каждое из них нести ответственность. - Ну... Я не знаю, как это другие воспринимают, но мне как раз скучнее всего было в университете, а ведь эти годы называют золотыми. И это я еще от родителей съехал хотя бы, а вообще... Денег своих мало, решать толком ничего не можешь, потому что денег-то мало! Хуже было только в школьные годы, когда вообще все зависело от родителей. Ну, говорят, что это типа беззаботная жизнь, но мне было тошно. Да, обязанностей и ответственности немного, ну так ведь и возможностей никаких почти нет... А зачем вообще жить, если возможностей толком нет и ничего почти сам не выбираешь? Ну... Про взросление - это я имел в виду, что хочется иногда что-нибудь дурацкое сделать, а не вообще...
Дурацкое. Только чтобы без дурацких последствий. Ну... Шарик купить и в небо отпустить. Или на ветру есть в парке сахарную вату. Не более того...
- А... Что, так можно было, да? Могло быть так нелепо и глупо?! - кое у кого явные проблемы с рациональностью, вернее, с некоторой ее передозировкой. Ему сложно осознать, что люди часто абсолютно добровольно делают идиотские вещи и считают их при этом осмысленными, нужными и самыми правильными. Но что может быть осмысленного и правильного в том, чтобы нажираться, зная, что жена скоро точно приедет? - Ну... Это же ненормально, что я испытываю дискомфорт, когда долго один, любой нормальный человек с этим справляться умеет. А раз мне бывает нехорошо, значит, со мной что-то не так!
Эта логика очень логичная, в том ее и беда. Минхёк ориентируется на те нормы, которые только в учебниках и справочниках нормы, а в жизни большинство людей вообще-то махровые инфантилы, и до такого уровня осознанности им страшно далеко. И не считают они чем-то ненормальным не справляться со своей жизнью, наоборот, уверены, что раз у них не получается, то мироздание задолжает им компенсацию...
Потом они сверяют расписание и прикидывают, в какое время им удобнее будет видеться. Хорошо, что они обмениваются контактами сразу же, потому что опознать Минхёка по его инстаграму, например, практически невозможно - вместо фотографии на аватаре какие-то акварельные тюльпаны, а в последних записях вообще плавающие в облаках киты. А если пролистать ниже, то там тонны цветов и пейзажей, а фотографии самого художника есть только где-то в самом-самом начале, и тем столько лет, что на них его еще суметь надо узнать. В фейсбуке похожая картина. В какао, к счастью, для разнообразия на аватаре все-таки сам канадец, только это фотография была сделана Хёну перед каким-то совещанием, поэтому у Минхёка там очень сложное лицо, белая рубашка, галстук и папка с какими-то бумагами в руках, такого в друзья добавлять просто страшно, если не знать, каким он может быть вне этих самых совещаний.
- Хорошо, что ехать надо на метро, так намного проще, в автобусах я вечно путаюсь, - признается он. - Спасибо! В парк я тоже хочу, но мольберт, наверное, брать не буду, подберу блокнот какой-нибудь для набросков, ну, чтобы с жесткой корочкой. Вроде у меня такие еще остались. А куда мы теперь пойдем? Или ты спешишь? Я сегодня весь день гулять собирался...
Ну или пока спина не отвалится таскать за собой мольберт, да.

0

4

проверяю от лица гостя на наличие стандартного аватара

0

5

Сайт рыбатекст поможет дизайнеру, верстальщику, The fishtext site will help a designer, layout designer, 텍스트는 단락당 2~10개의 문장에서 무작위로 단락

Сайт рыбатекст поможет дизайнеру
텍스트는 단락당 2~10개의
The fishtext site will help a designer

0


Вы здесь » Don't fight the feeling » Ready or not » Проверка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно